В страну насекомых

В мае мы изучили загадочный мир насекомых и изготовили вместе с родителями макет лесной полянки. Поделились своими знаниями с детьми младшей группы. Почитали малышам стихи про насекомых и поиграли в веселые игры.

Сказка про космос

25.04.2019 в рамках «Недели открытых дверей» наши любимые родители показали сказку про звездочку. Дети внимательно смотрели, а потом с удовольствием сами попробовали себя в роли актеров.

Восьмое марта

Мы сегодня нарядились, будем петь, и танцевать, будем вместе веселиться, будем маму поздравлять! Традиционно к международному женскому дню, дети подготовили стихи и песни для любимых мам. Поиграли и показали, какие подрастают помощники. С праздником дорогие мамы и бабушки, весеннего настроения и много улыбок!

Веселые старты

В честь празднования дня защитника отечества в спортивном зале нашего детского сада, состоялись веселые старты. Наши папы вместе с ребятишками показали, какие они быстрые сильные и ловкие. Поздравляем наших пап и мальчиков, будущих защитников с этим замечательным праздником!

День рождения детского сада

14.02.19 г. в рамках празднования Дня рождения детского сада, состоялось открытое музыкальное занятие. Дети нашей группы пели, танцевали и играли в музыкальные игры. Мероприятие понравилось детям и гостям праздника.

Январь2019год.

Январь2019год. Сколько интереса к новому конструктору!

Кто сказал,что строительство- это мужское дело!

В ноябре состоялось игровое мероприятие «Едем, едем, едем в далекие края…».

Всё началось с того, что в группе появилась самая «настоящая» автомобильная дорога. Детям она очень понравилась. Все вместе начали играть... и от этого образовались «автомобильные пробки». Проблемную ситуацию решили дети совместно с родителями - сделали знаки дорожного движения. По итогу игрового мероприятия дети выучили стихи на тему «Дорожные знаки» и рассказали их детям младшего возраста.

Знает каждый из детей,

Нету правила мудрей:

«Правила дорожные

Соблюдать положено!»

"Подвижные музыкальные игры"

23октября в группе прошел открытый показ совместной деятельности с детьми и их родителями: "Подвижные музыкальные игры". Было увлекательно и весело!!

Театр теней

Театр теней силами выпускников! И наши дети попробовали стать актерами!11

Шоу мыльных пузырей!

Летние забавы.

Разноцветная неделя!Красный и оранжевый!