«По поручению пожарных»

24 июля 2019 г. мы приняли участие в празднике «По поручению пожарных» по случаю Дня охраны имущества граждан от пожаров. 370 лет назад была организована пожарная охрана России. Специальное управление ФПС № 2 МЧС России организовало развлекательно-образовательное мероприятие для детей. На сцену Центра Досуга вышли актеры, которые в игровой форме еще раз напомнили всем о правилах пожарной безопасности. Детям также удалось посмотреть возможности техники, которую пожарные используют в своей работе. Любой мог посидеть за рулем машины, понажимать на кнопки, покрутить руль.

Наши дошколята поздравили пожарных песней «Буду я пожарным», эмоциональными стихами и театральной постановкой на противопожарную тематику, а также приняли участие в конкурсе детского рисунка по пожарной безопасности. Чеченин Степан, Грудинина Ника, Иванова Настя были награждены дипломами за победу. Поздравляем!