Рождественские колядки

14  января 2015 года в нашем  детском саду традиционно прошли Рождественские колядки. Сначала ряженые приходили в группы, где они пели колядки, загадывали загадки, развлекали детей, а они угощали гостей сладостями.

А на святки пришли колядки,

Блины да оладьи, зима да морозы,

А мы за праздники да веселье!

image

Продолжился праздник в музыкальном зале возле елки, где колядующие играли с детьми, пели и танцевали.

image

Организаторы праздника – музыкальные руководители  Меркулова Н.Г., Прокофьева Т.Е., Венина Н.С  совместно с инструкторами по физическому развитию Рудь О.А. и Шуваловым Е.Ю. Праздник прошел как всегда весело и непринужденно.