Письма с фронта

7 мая наше учреждение представило музыкально - театральную композицию "Письма с фронта", получившую Гран-при городского фестиваля "Калейдоскоп сказок". Автор и художественный руководитель Венина Наталья Сергеевна, режиссер - музыкальный руководитель Меркулова Н.Г., декорации и костюмы - Меркулова Н.Г.

В композиции принимали участие дети подготовительных групп, семья Никифоровых - Настя, воспитанница средней группы №10, мама - Наталья Владимировна, папа - Дмитрий Владимирович.

Помощь оказали воспитатели группы №8 - Самойлова Е.В. и Иванова И.А., группы №12 - Спешилова М.В. и Ступницкая Н.Л.

На мероприятие были приглашены дети войны, которые после рассказали о своем трудном военном детстве.DSC00762DSC00774DSC00780