Я познаю мир

3 апреля 2018г. в г.Сосновоборске состоялся очный этап межмуниципальной научно – практической конференции для детей старшего дошкольного возраста «Первые шаги в науку».

Наши дети, Мария Юксеева и Вова Малахов стали победителями муниципального конкурса «Первые шаги в науку» и получили право выступить на очном этапе конференции в рамках межмуниципального сетевого взаимодействия.

Поддерживали участников родители и воспитатели, которые помогали ребятам подготовиться к выступлению и презентовать результаты своего интеллектуального труда.

В конференции участвовало 10 юных исследователей из Сосновоборска, Дивногорска, Железногорска. Наши ребята выступили достойно: Вова Малахов стал призёром в направлении «Мир точных наук», а Маша Юксеева – победителем в направлении «Этот удивительный окружающий мир».

Поздравляем победителей! Так держать!

http://eduk26.ru/index.php/novosti/78-novosti/646-pervye-shagi-v-nauku-v- sosnovoborske