Детство без пожаров

25 июля 2018 года на сцене Центра Досуга состоялось развлекательно- образовательное мероприятие для детей и их родителей по случаю празднования Дня охраны имущества граждан от пожаров. Детям и взрослым показали машины, которые пожарные используют в своей работе. Наши дети смогли взобраться на технику, посидеть за рулем машины, и понажимать на кнопки. Дети этому были рады.

Помимо этого ребятам в игровой форме еще раз напомнили об элементарных правилах противопожарной безопасности. Дети получили возможность не только показать свои знания, но и поздравить пожарных с праздником. Наши ребята читали стихи, танцевали, пели песню.

Авторы лучших рисунков на тему пожарной безопасности получили призы; ими стали Кудряшова Стася, воспитанница группы № 10 и Перевалова Мария, воспитанница группы № 8 Также благодарим всех воспитателей, которые приняли участие в мероприятии.